We believe that there are many traders with unique traits and effective strategies but not enough personal funds to fully realize their potential

PT. Traders Family sebagai Investment & Trading Company meluncurkan program terobosan yang dirancang untuk
membentuk serta menemukan trader dan investor yang sukses.

Sudah bukan rahasia bahwa banyak trader yang sebenarnya bertalenta namun tidak cukup mempunyai modal
untuk benar-benar memanfaatkan potensinya secara sempurna. Disisi lain, Traders Family dan para investor selalu senang
untuk bertemu seorang trader bertalenta yang mampu untuk mengelola dana kami dan investor kami.

Traders Family membuka kesempatan bagi siapapun yang bertalenta trading untuk mengelola dana hingga IDR 5 Miliar,
dengan sistem bagi hasil sampai 50 : 50, tanpa modal dan tanpa “dicurangi” broker.


#Ilustrasi Pre – Stage

Tunjukkan performa trading Anda selama 3 bulan di MRG Forex :

  1. Open new account dengan balance $3,000 s/d $5,000
  2. Target minimum profit per bulan 5%
  3. Mengikuti aturan trading, risk dan money management dari Traders Family
  4. Tidak diperbolehkan menggunakan Expert Advisor (EA) / Robot
  5. Konsisten profit selama 3 bulan dengan mengikuti aturan yang disepakati
  6. Berhasil di tahapPre-Stage, Anda boleh menarik semua dana Anda beserta profitnya, karena selanjutnya Anda akan mulai mengelola dana dari Traders Family PRO TRADER Program

#Ilustrasi Stage 1

  1. Evaluasi tiap 3 bulan sekali
  2. Modal awal : Jumlah equity terakhir Anda pada tahap Stage 1, akan dikalikan 10x
  3. Target minimum profit per bulan : 5%
  4. Sistem bagi hasil : 70% (investor) : 30% (trader)
  5. Waktu kontrak : 3 bulan*
  6. Pembagian dividen : 3 atau 6 bulan**
*: Setelah selesai waktu kontrak, kami akan memutuskan apakah trader bertahan di stage 1, berlanjut ke stage 2 atau berhentinya kontrak kerjasama. **: Pembagian dividen bisa menjadi 6 bulan bila trader diputuskan untuk tetap bertahan di stage 1
Contoh 1.1 :

Modal awal $30,000

Jika trader memilih untuk mengambil dividen (bagi hasil) per 3 bulan, maka :

ROIProfitEquity
Bulan 15%1,50031,500
Bulan 27%2,20533,705
Bulan 310%3,370.537,075.5
Nett25.68%7,705.537,075.5
Bulan 48%2,40032,400
Bulan 55%1,62034,020
Bulan 67%2,381.436,401.4
Nett21.33%6,401.436,401.4

Dividen 3 bulan pertama ($ 7,705.5) :

Dividen 3 bulan kedua ($ 6,401.4) dengan equity awal kembali ke $ 30,000:

Trader 30% (net profit x 30%) : $ 2,311.65

Trader 30% (net profit x 30%) : $ 1,920.42

Investor 70% (net profit x 70%) : $ 4,763.85

Investor 70% (net profit x 70%) : $ 4,480.98

Total dividen yang diterima : Trader (dividen bulan pertama + kedua) : $ 4,232.07 Investor (dividen bulan pertama + kedua) : $ 9,244.83 Contoh 1.2 :

Modal awal $30,000

Jika trader memilih untuk mengambil dividen (bagi hasil) per 6 bulan, maka :

ROIProfitEquity
Bulan 15%1,50031,500
Bulan 27%2,20533,705
Bulan 310%3,370.537,075.5
Bulan 48%2,96640,041.5
Bulan 55%2,00242,043.5
Bulan 67%2,94344,986.6
Nett49.95%14,986.544,986.6
Dividen 6 bulan : Trader 30% (net profit x 30%) : $4,495.95 Investor 70% (net profit x 70%) : $10,490.5

#Ilustrasi Stage 2

  1. Evaluasi tiap 3 bulan sekali
  2. Modal awal : Jumlah equity terakhir Anda pada tahap Stage 1, akan dikalikan 2x
  3. Target minimum profit per bulan : 5%
  4. Sistem bagi hasil : 60% (investor) : 40% (trader)
  5. Waktu kontrak : 3 bulan*
  6. Pembagian dividen : 6 atau 12 bulan**
*: Setelah selesai kontrak 3 bulan pertama, kami akan melakukan evaluasi trading yang akan menghasilkan keputusan apakah trader bisa melanjutkan ke 3 bulan selanjutnya atau berhentinya kontrak kerjasama dan langsung pembagian dividen berdasarkan profit yang sudah dihasilkan. **: Setelah selesai kontrak 3 bulan kedua, kami akan melakukan evaluasi trading yang akan menghasilkan keputusan apakah trader bisa melanjutkan ke stage 3, bertahan di stage 2 atauberhentinya kontrak kerjasama.

Contoh 2.1 :

ROIProfitEquity
Bulan 15%3,000.0063,000.00
Bulan 27% 4,410.0067,410.00
Bulan 310%6,741.0074,151.00
Bulan 48%5,932.0880,083.08
Bulan 55%4,004.1584,087.23
Bulan 67%5,886.1189,973.34
Total49.95%29,973.3489,973.34

Dividen 6 bulan :

Trader 40% (net profit x 40%) : $11,989.33

Investor 60% (net profit x 60%) : $17,984.01

Contoh 2.2 :

skenario dengan Mengikuti equity terakhir pada skenario 1.2 stage I ($ 44,986.6) x 200% = $ 89,973.2

ROIProfitEquity
Bulan 15%4,498.6694,471.86
Bulan 27%6,613.03101,084.89
Bulan 310%10,108.49111,193.38
Bulan 48%8,895.47120,088.85
Bulan 55%6,004.44126,093.29
Bulan 67%8,826.53134,919.82
Nett49.95%44,946.62134,919.82

Dividen 6 bulan :

Trader 40% (net profit x 40%) : $17,978.64

Investor 60% (net profit x 60%) : $26,967.97


#Ilustrasi Stage 3

Tahapan terakhir dalam program PRO Trader. Anda akan mengelola dana IDR 5 Milyar dan akan dievaluasi setiap 3 bulan sekali.

  1. Evaluasi tiap 3 bulan sekali
  2. Modal Awal : $500,000
  3. Target minimum profit per bulan : 5%
  4. Sistem bagi hasil :
    50% (investor) : 50% (trader)
  5. Pembagian dividen : per 1 Tahun

Contoh 3.1 :

ROIProfitEquity
Bulan 15%25,000.00525,000.00
Bulan 25%26,250.00551,250.00
Bulan 35%27,562.50578,812.50
Bulan 45%28,940.63607,753.13
Bulan 55%30,387.66638,140.78
Bulan 65%31,907.04670,047.82
Bulan 75%33,502.39703,550.21
Bulan 85%35,177.51738,727.72
Bulan 95%36,936.39775,664.11
Bulan 105%38,783.21814,447.31
Bulan 115%40,722.37855,169.68
Bulan 125%42,758.48897,928.16
Nett79.58%397,928.16

Dividen 6 bulan :

Trader 50% (net profit x 50%) : $ 198,964.08

Investor 50% (net profit x 50%) : $198,964.08


Syarat & Ketentuan

Untuk Syarat & Ketentuan lebih lanjut mengenai Program PRO Trader ini, silahkan download dokumen ini

 

Hubungi Kami

Nama Lengkap

Email

Nomor Telephone

Apakah sudah memiliki account di Broker TF ?

Nama Broker

Nomor Account

Additional Notes